Дыши, пиши, твори
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий раздел » Рассказы » Конкурс малой прозы «Белая скрижаль» приглашает авторов!
Конкурс малой прозы «Белая скрижаль» приглашает авторов!
natalkaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пишущие
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
20 июня 2010 года стартовал международный литературный конкурс малой прозы «Белая Скрижаль».

На конкурс принимаются работы авторов, пишущих на русском языке, независимо от их места проживания, возраста и национальности. Конкурс продлится с 20 июня по 31 декабря 2010 года. Все работы участников будут опубликованы на сайте конкурса (www.prozakonkurs.ru), а после подведения итогов будет выпущен альманах «Белая скрижаль», который включит в себя лучшие произведения.

Итоги конкурса будут подведены в январе 2011 года, когда жюри определит победителей, которые получат денежные призы в размере от 10 до 30 тысяч рублей. Дополнительными премиями в размере 5 тысяч рублей будут награждены победители в номинациях: «За общественную значимость произведения»; «За художественный язык произведения»; «За оригинальность сюжета»; «За образность»; «За чувство юмора». Еще 20 участников будут отмечены почетными дипломами.

Участие в конкурсе бесплатное.

За два с половиной месяца участие в конкурсе приняли более 1 000 человек, не только из России и стран СНГ, но и из США, Германии, Бельгии, Израиля и других стран. Это говорит о том, что конкурс пользуется успехом практически во всем мире!

В состав жюри входят ведущие писатели, литераторы, филологи, представители СМИ и ВУЗов. Организатором конкурса выступает ООО «Отраслевая пресса», стратегический партнер - ИД «Имидж-Медиа».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.prozakonkurs.ru. По любым вопросам, касающимся участия и оформления заявок обращайтесь по адресу konkurs@prozakonkurs.ru.

 
Форум » Творческий раздел » Рассказы » Конкурс малой прозы «Белая скрижаль» приглашает авторов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz